Skip to main content

Liberal

Search quebec.liberal.ca

Employés de la permanence

Directeur des Opérations
Marjorie Michel mmichel@liberal.ca
Directeur des services aux circonscriptions et au parti Luc Vaudry (514) 220-6290 lvaudry@liberal.ca
Organisateur de terrain Dan Turner (438) 886-7154 dturner@liberal.ca
Organisatrice de terrain Ricardo Souvenir rsouvenir@liberal.ca
Organisateur de terrain Samiha Hossain shossain@liberal.ca
Organisateur de terrain (Est du Québec) Jean-Phillipe Roy jroy@liberal.ca
Organisateur de terrain (Est du Québec) Guillaume Bertrand gbertrand@liberal.ca