Skip to main content

Liberal

Search quebec.liberal.ca

Employés de la permanence

Directrice des Opérations  Christine Poirier (514) 817-2698 cpoirier@liberal.ca
Organisateur de terrain Dan Turner (438) 886-7154 dturner@liberal.ca
Organisatrice de terrain Isabella Brisson (514) 618-6458 ibrisson@liberal.ca
Organisateur de terrain Julien Sola (438) 869-5893 jsola@liberal.ca
Organisateur de terrain (Est du Québec) Guillaume Bertrand (418) 554-2615 gbertrand@liberal.ca
Gestionnaire des services aux circonscriptions et au parti
Luc Vaudry (514) 220-6290 lvaudry@liberal.ca